DGT24LC4P LINK Fibra Ottica porte LC

DGT24LC4P LINK

DGT24LC4P

PANNELLO FIBRA OTTICA 19" CON 24 ADATTATORI LC DUPLEX OM4 PROFONDITA' 250 MM CON PIGTAIL INSTALLATI COLORE NERO

Clicca per maggiori dettagli

Q.tà':

Articoli Prezzo (IVA esc.)
1+ pz.€ 139,26

Prezzo di 1 pz. iva (22%) inclusa: € 169,90

Disponibilità: limitata

  >> I tempi protrebbero essere piĆ¹ lunghi da quelli indicati <<

Brand: LINK

SKU: 115136

Model: DGT24LC4P

Descrizione

  • Box di giunzione per fibra ottica, occupa 1 unità nell’armadio rack.
  • Pannello estraibile per fibra ottica in acciaio con 24 adattatori per fibra ottica LC Duplex OM4 e Pigtail installati.
  • L’interno è già equipaggiato coi Pigtail, con cassette di giunzione, splice box, guidacavi, tubetti.
  • Con 4 asole passacavi aperte per veloce rimozione del pressacavo ed agevole estrazione del vassoio.
  • Ampio ingresso posteriore con premarcato removibile per eventuale giunto di spillamento.
  • Pigtail inclusi.
  • Il cassetto può essere estratto e inclinato verso il basso, agevolando la lavorazione.
  • Installabile su armadio rack 19" grazie alle staffe 19" incluse, regolabili per variare la profondità a cui mettere il cassetto.
  • Conforme agli standard sul cablaggio in fibra ottica.
  • Compatibile con OM2 e OM3
  • Colore nero RAL9005.

Le immagini e le caratteristiche dei prodotti presenti sul sito sono di proprietà di LINK Inc. E' espressamente vietata la riproduzione dei contenuti del sito in qualsiasi modo ed a qualsiasi scopo senza la preventiva autorizzazione scritta da parte di Lastella Trade o LINK Inc. Le immagini presenti sono a puro titolo esplicativo, in alcuni casi sono foto di gruppo e potrebbero subire variazioni senza preavviso, per le caratteristiche del prodotto fa fede la descrizione prodotto.





Sei interessato a un Preventivo ?

Hai una azienda e sei interessato ad un grosso acquisto di merce?
Contattaci per avere una offerta Personalizzata

Clicca qui

Distribuiamo Moxa
Distribuiamo Takachi
Distribuiamo Planet
Distribuiamo Advantech
Distribuiamo Digitus
Distribuiamo Mean Well
Distribuiamo 3onedata
Distribuiamo Sirio Antenne

Resta collegato... iscriviti alla Newsletter