DGT24SC4 LINK Fibra Ottica porte SC

DGT24SC4 LINK

DGT24SC4

PANNELLO FIBRA OTTICA 19" CON 24 ADATTATORI SC SIMPLEX OM4 PROFONDITA' 250 MM COLORE NERO

Quantità':

Prezzo per pezzo

€ 43,40

(IVA esclusa)

€ 52,95 (IVA inclusa)

Prezzo di 1 pz. iva (22%) inclusa: € 52,95

Disponibilità: ottima

Brand: LINK

SKU: 115070

Model: DGT24SC4

Bisogno di aiuto?


Descrizione

  • Box di giunzione per fibra ottica, occupa 1 unità nell’armadio rack.
  • Pannello estraibile per fibra ottica in acciaio con 24 adattatori per fibra ottica SC Simplex OM4 installati
  • L’interno è già equipaggiato per l’installazione dei Pigtail, con una cassetta di giunzione splice box da 24 fibre, guidacavi, 24 tubetti termorestringenti, viti fissaggio adattatori.
  • Con 4 asole passacavi aperte per veloce rimozione del pressacavo ed agevole estrazione del vassoio.
  • Ampio ingresso posteriore con premarcato removibile per eventuale giunto di spillamento.
  • Pigtail non inclusi.
  • Il cassetto può essere estratto e inclinato verso il basso, agevolando la lavorazione.
  • Installabile su armadio rack 19" grazie alle staffe 19" incluse, regolabili per variare la profondità a cui mettere il cassetto.
  • Conforme agli standard sul cablaggio in fibra ottica.
  • Compatibile con OM2 e OM3
  • Colore nero RAL9005.

Disclaimer

Sei interessato a un Preventivo ?

Hai una azienda e sei interessato ad un grosso acquisto di merce?
Contattaci per avere una offerta Personalizzata

Clicca qui

I Nostri Marchi

Distribuiamo Moxa
Distribuiamo Takachi
Distribuiamo Planet
Distribuiamo Advantech
Distribuiamo Digitus
Distribuiamo Mean Well
Distribuiamo 3onedata
Distribuiamo Sirio Antenne

Resta collegato... iscriviti alla Newsletter

© 2020. Lastella Trade

site by www.davidesantandrea.it & Lastella Trade