FCSC50DOR9 FIBREFAB Cavi FC-SC

FCSC50DOR9 FIBREFAB

FCSC50DOR9 FIBREFAB

FCSC50DOR9

CAVO FIBRA OTTICA FC-SC MULTIMODE DUPLEX PATCH CORD ORANGE 50/125 OM2 MT.9

Clicca per maggiori dettagli

Articoli Prezzo (IVA esc.)
1+ pz.€ 16,00
5+ pz.€ 15,20
10+ pz.€ 14,40
20+ pz.€ 12,80

Prezzo di 1 pz. iva (22%) inclusa: € 19,52

Disponibilità: Non Disponibile

  >> I tempi protrebbero essere più lunghi da quelli indicati <<

Brand: FIBREFAB

SKU: 114499

Model: FCSC50DOR9

Line: FC





Sei interessato a un Preventivo ?

Hai una azienda e sei interessato ad un grosso acquisto di merce?
Contattaci per avere una offerta Personalizzata

Clicca qui

Distribuiamo Moxa
Distribuiamo Takachi
Distribuiamo Planet
Distribuiamo Advantech
Distribuiamo Digitus
Distribuiamo Mean Well
Distribuiamo 3onedata
Distribuiamo Sirio Antenne

Resta collegato... iscriviti alla Newsletter