IPMC100-1GF(M)-1GPOE 3ONEDATA Poe Media converters

IPMC100-1GF(M)-1GPOE 3ONEDATA

IPMC100-1GF(M)-1GPOE 3ONEDATA

IPMC100-1GF(M)-1GPOE

Unmanaged Industrial PoE Media Converter, 1 port 10/100/1000 Base-T(X) POE/POE+, 1 port 1000Base-FX ( Multi-mode, SC/ST/FC, 2KM) , single power supply 44-57VDC

Quantità':

Prezzo per pezzo

€ 231,20

(IVA esclusa)

€ 282,06 (IVA inclusa)

Prezzo di 1 pz. iva (22%) inclusa: € 282,06

Disponibilità: 25 gg lav

Brand: 3ONEDATA

SKU: 119510

Model: IPMC100-1GF(M)-1GPOE

Bisogno di aiuto?


Sei interessato a un Preventivo ?

Hai una azienda e sei interessato ad un grosso acquisto di merce?
Contattaci per avere una offerta Personalizzata

Clicca qui

I Nostri Marchi

Distribuiamo Moxa
Distribuiamo Takachi
Distribuiamo Planet
Distribuiamo Patlite
Distribuiamo Digitus
Distribuiamo Mean Well
Distribuiamo 3onedata
Distribuiamo Advantech
Distribuiamo Sirio Antenne

Resta collegato... iscriviti alla Newsletter

Visita anche il nostro portale icpdas.store

© 2020. Lastella Trade

site by www.davidesantandrea.it & Lastella Trade