IPMC101-F(S)-PoE 3ONEDATA Poe Media converters

IPMC101-F(S)-PoE 3ONEDATA

IPMC101-F(S)-PoE 3ONEDATA

IPMC101-F(S)-PoE

Unmanaged Industrial PoE Meida Converter, 1 port 10/100Base-T(X) POE/POE++1 port 100Base-FX ( Single-mode, SC/ST/FC, 20KM) , single power supply 44-57VDC

Quantità':

Prezzo per pezzo

€ 145,66

(IVA esclusa)

€ 177,71 (IVA inclusa)

Prezzo di 1 pz. iva (22%) inclusa: € 177,71

Disponibilità: 15 gg lav

Brand: 3ONEDATA

SKU: 119509

Model: IPMC101-F(S)-PoE

Bisogno di aiuto?


Sei interessato a un Preventivo ?

Hai una azienda e sei interessato ad un grosso acquisto di merce?
Contattaci per avere una offerta Personalizzata

Clicca qui

I Nostri Marchi

Distribuiamo Moxa
Distribuiamo Takachi
Distribuiamo Planet
Distribuiamo Advantech
Distribuiamo Digitus
Distribuiamo Mean Well
Distribuiamo 3onedata
Distribuiamo Sirio Antenne

Resta collegato... iscriviti alla Newsletter

© 2020. Lastella Trade

site by www.davidesantandrea.it & Lastella Trade