LCAMTRJ09YE1 FIBREFAB Cavi MTRJ-LC

LCAMTRJ09YE1 FIBREFAB

LCAMTRJ09YE1 FIBREFAB

LCAMTRJ09YE1

CAVO FIBRA OTTICA LC/APC-MTRJ MONOMODE DUPLEX PATCH CORD YELLOW 9/125 OS1/OS2 MT.1

Clicca per maggiori dettagli

Q.tà':

Articoli Prezzo (IVA esc.)
1+ pz.€ 10,30
5+ pz.€ 9,78
10+ pz.€ 9,27
20+ pz.€ 8,24

Prezzo di 1 pz. iva (22%) inclusa: € 12,57

Disponibilità: buona

Brand: FIBREFAB

SKU: 94741

Model: LCAMTRJ09YE1

Line: LC/APC





Sei interessato a un Preventivo ?

Hai una azienda e sei interessato ad un grosso acquisto di merce?
Contattaci per avere una offerta Personalizzata

Clicca qui

Distribuiamo Moxa
Distribuiamo Takachi
Distribuiamo Planet
Distribuiamo Advantech
Distribuiamo Digitus
Distribuiamo Mean Well
Distribuiamo 3onedata
Distribuiamo Sirio Antenne

Resta collegato... iscriviti alla Newsletter