Patch Panels Fiber Optics Patch Panels DIN Rail

Patch Panels Fiber Optics Patch Panels DIN Rail

Ordina per prezzo ascendente Ordina per prezzo discentente
FIBREFAB AMW1-DIN
Scatola/Box di giunzione da interno per fibra ottica con montaggio a guida DIN o a muro,1 alloggiamento LGX
Brand: FIBREFAB

Family: Patch Panels DIN Rail


Disponibilità: disponibile su ordinazione

FIBREFAB AMW1-DIN-L01LCS08
Scatola/Box di giunzione da interno per fibra ottica con montaggio a guida DIN - 8 LC DUPLEX SINGLEMODE adaptor plates
Brand: FIBREFAB

Family: Patch Panels DIN Rail


Disponibilità: disponibile su ordinazione

FIBREFAB AMW1-DIN2
Scatola/Box di giunzione da interno per fibra ottica con montaggio a guida DIN (LATO POSTERIORE) o a muro,1 allogiamento LGX
Brand: FIBREFAB

Family: Patch Panels DIN Rail


Disponibilità: disponibile su ordinazione

FIBREFAB DSP02STM12
Fiber Optic Patch Panel Din Rail Box loaded with 12 ST/ST Multi Mode Simplex adapters.
Brand: FIBREFAB

Family: Patch Panels DIN Rail


Disponibilità: disponibile su ordinazione

FIBREFAB DSP02STS12
Fiber Optic Patch Panel Din Rail Box loaded with 12 ST/ST Single Mode Simplex adapters.
Brand: FIBREFAB

Family: Patch Panels DIN Rail


Disponibilità: limitata

FIBREFAB DSP03LCM06
Fiber Optic Patch Panel Din Rail Box loaded with 6 LC/LC Multi Mode Duplex adapters.
Brand: FIBREFAB

Family: Patch Panels DIN Rail


Disponibilità: disponibile su ordinazione

FIBREFAB DSP03LCS06
Fiber Optic Patch Panel Din Rail Box loaded with 6 LC/LC Single Mode Duplex adapters.
Brand: FIBREFAB

Family: Patch Panels DIN Rail


Disponibilità: buona

FIBREFAB DSP03SCM12
Fiber Optic Patch Panel Din Rail Box loaded with 12 SC/SC Multi Mode Simplex adapters.
Brand: FIBREFAB

Family: Patch Panels DIN Rail


Disponibilità: disponibile su ordinazione

FIBREFAB DSP03SCS12
Fiber Optic Patch Panel Din Rail Box loaded with 12 SC/SC Single Mode Simplex adapters.
Brand: FIBREFAB

Family: Patch Panels DIN Rail


Disponibilità: disponibile su ordinazione

NEXCONEC FD01SPS112M
DIN Rail box loaded with 12 x SC Simplex Multi Mode beige adapter
Brand: NEXCONEC

Family: Patch Panels DIN Rail


Disponibilità: buona

NEXCONEC FD01SPS112S
DIN Rail box loaded with 12 x SC Simplex Single Mode blue adapter
Brand: NEXCONEC

Family: Patch Panels DIN Rail


Disponibilità: ottima