LCALC09DYE20 FIBREFAB Cavi LC-LC

LCALC09DYE20 FIBREFAB

LCALC09DYE20 FIBREFAB

LCALC09DYE20

CAVO FIBRA OTTICA LC-LC SingleMode DUPLEX PATCH CORD Yellow OS1/OS2 MT.20

Quantità':

Prezzo per pezzo

€ 10,87

(IVA esclusa)

€ 13,26 (IVA inclusa)

Articoli Prezzo (IVA esc.)
1+ pz.€ 10,87
20+ pz. € 10,335
50+ pz. € 9,7810
100+ pz. € 8,7020

Prezzo di 1 pz. iva (22%) inclusa: € 13,26

Brand: FIBREFAB

SKU: 132187

Model: LCALC09DYE20

Line: LC/APC

Bisogno di aiuto?


Sei interessato a un Preventivo ?

Hai una azienda e sei interessato ad un grosso acquisto di merce?
Contattaci per avere una offerta Personalizzata

Clicca qui

I Nostri Marchi

Distribuiamo Moxa
Distribuiamo Takachi
Distribuiamo Planet
Distribuiamo Advantech
Distribuiamo Digitus
Distribuiamo Mean Well
Distribuiamo 3onedata
Distribuiamo Sirio Antenne

Resta collegato... iscriviti alla Newsletter

© 2020. Lastella Trade

site by www.davidesantandrea.it & Lastella Trade