Cavi Fibra Ottica Pigtail

Cavi Fibra Ottica Pigtail

Immagine Articolo Ordina per prezzo ascendente Ordina per prezzo discentente Q.tà
FIBREFAB LC09B1
PIGTAIL FIBRA OTTICA LC SINGLEMODE SIMPLEX 9/125 MT.1
Brand: FIBREFAB

Family: Pigtail


Disponibilità: limitata

FIBREFAB LC50B1
PIGTAIL FIBRA OTTICA LC MULTIMODE SIMPLEX 50/125 OM2 MT.1
Brand: FIBREFAB

Family: Pigtail


Disponibilità: disponibile su ordinazione

FIBREFAB LC62B1
PIGTAIL FIBRA OTTICA LC MULTIMODE SIMPLEX 62,5/125 OM1 MT.1
Brand: FIBREFAB

Family: Pigtail


Disponibilità: disponibile su ordinazione

FIBREFAB LCA09B1
PIGTAIL FIBRA OTTICA LC/APC SINGLEMODE SIMPLEX 9/125 MT.1
Brand: FIBREFAB

Family: Pigtail


Disponibilità: disponibile su ordinazione

FIBREFAB LCOM3B1
PIGTAIL FIBRA OTTICA LC MULTIMODE SIMPLEX 50/125 OM3 MT.1
Brand: FIBREFAB

Family: Pigtail


Disponibilità: disponibile su ordinazione

FIBREFAB LCOM4B1
PIGTAIL FIBRA OTTICA LC MULTIMODE SIMPLEX 50/125 OM4 MT.1
Brand: FIBREFAB

Family: Pigtail


Disponibilità: disponibile su ordinazione

FIBREFAB SC09B1
PIGTAIL FIBRA OTTICA SC SINGLEMODE SIMPLEX 9/125 MT.1
Brand: FIBREFAB

Family: Pigtail


Disponibilità: disponibile su ordinazione

FIBREFAB SC50B1
PIGTAIL FIBRA OTTICA SC MULTIMODE SIMPLEX 50/125 OM2 MT.1
Brand: FIBREFAB

Family: Pigtail


Disponibilità: disponibile su ordinazione

FIBREFAB SC62B1
PIGTAIL FIBRA OTTICA SC MULTIMODE SIMPLEX 62,5/125 OM1 MT.1
Brand: FIBREFAB

Family: Pigtail


Disponibilità: disponibile su ordinazione

FIBREFAB SC62B1x10
10 pcs PIGTAIL FIBRA OTTICA SC MULTIMODE SIMPLEX 62,5/125 OM1 MT.1 - 10 PCS/pezzi
Brand: FIBREFAB

Family: Pigtail


Disponibilità: ottima

FIBREFAB SCA09B1
PIGTAIL FIBRA OTTICA SC/APC SINGLEMODE SIMPLEX 9/125 MT.1
Brand: FIBREFAB

Family: Pigtail


Disponibilità: disponibile su ordinazione

FIBREFAB SCOM3B1
PIGTAIL FIBRA OTTICA SC MULTIMODE SIMPLEX 50/125 OM3 MT.1
Brand: FIBREFAB

Family: Pigtail


Disponibilità: disponibile su ordinazione

FIBREFAB SCOM4B1
PIGTAIL FIBRA OTTICA SC MULTIMODE SIMPLEX 50/125 OM4 MT.1
Brand: FIBREFAB

Family: Pigtail


Disponibilità: disponibile su ordinazione

FIBREFAB ST09B1
PIGTAIL FIBRA OTTICA ST SINGLEMODE SIMPLEX 9/125 MT.1
Brand: FIBREFAB

Family: Pigtail


Disponibilità: disponibile su ordinazione

FIBREFAB ST50B1
PIGTAIL FIBRA OTTICA ST MULTIMODE SIMPLEX 50/125 OM2 MT.1
Brand: FIBREFAB

Family: Pigtail


Disponibilità: disponibile su ordinazione

FIBREFAB ST62B1
PIGTAIL FIBRA OTTICA ST MULTIMODE SIMPLEX 62,5/125 OM1 MT.1
Brand: FIBREFAB

Family: Pigtail


Disponibilità: disponibile su ordinazione

FIBREFAB STOM3B1
PIGTAIL FIBRA OTTICA ST MULTIMODE SIMPLEX 50/125 OM3 MT.1
Brand: FIBREFAB

Family: Pigtail


Disponibilità: disponibile su ordinazione

FIBREFAB STOM4B1
PIGTAIL FIBRA OTTICA ST MULTIMODE SIMPLEX 50/125 OM4 MT.1
Brand: FIBREFAB

Family: Pigtail


Disponibilità: disponibile su ordinazione





Sei interessato a un Preventivo ?

Hai una azienda e sei interessato ad un grosso acquisto di merce?
Contattaci per avere una offerta Personalizzata

Clicca qui

Distribuiamo Moxa
Distribuiamo Takachi
Distribuiamo Planet
Distribuiamo Advantech
Distribuiamo Digitus
Distribuiamo Mean Well
Distribuiamo 3onedata
Distribuiamo Sirio Antenne

Resta collegato... iscriviti alla Newsletter