PLANET Gigabit Media Converter Media Converters

PLANET Gigabit Media Converter Media Converters

Immagine Articolo Ordina per prezzo ascendente Ordina per prezzo discentente Q.tà
Planet GST-802
10/100/1000Base-T to 1000Base-SX(SC,MM) Smart Media Converter-220m/550m
Brand: Planet
Family: Gigabit Media Converter
Planet GST-802S
10/100/1000Base-T to 1000Base-LX(SC,SM) Smart Media Converter-10km
Brand: Planet
Family: Gigabit Media Converter
Planet GST-805A
10/100/1000Base-T to 1000Base-LX/SX(mini-GBIC, SFP) Smart Media Converter-distance depends on SFP module
Brand: Planet
Family: Gigabit Media Converter
Planet GST-806A15
10/100/1000Base-T to 1000Base-LX(WDM) Smart Media Converter-TX:1310nm-15km
Brand: Planet
Family: Gigabit Media Converter
Planet GST-806A60
10/100/1000Base-T to 1000Base-LX(WDM) Smart Media Converter-TX:1310nm-60km
Brand: Planet
Family: Gigabit Media Converter
Planet GST-806B15
10/100/1000Base-T to 1000Base-LX(WDM) Smart Media Converter-TX:1550nm-15km
Brand: Planet
Family: Gigabit Media Converter
Planet GST-806B60
10/100/1000Base-T to 1000Base-LX(WDM) Smart Media Converter-TX:1550nm-60km
Brand: Planet
Family: Gigabit Media Converter
Planet GT-1205A
10/100/1000BASE-T to Dual 100/1000BASE-X SFP Media Converter
Brand: Planet
Family: Gigabit Media Converter
Planet GT-802
10/100/1000BASE-T to 1000BASE-SX Media Converter (SC, MM) -220/550m
Brand: Planet
Family: Gigabit Media Converter
Planet GT-802S
10/100/1000BASE-T to 1000BASE-SX Media Converter (SC, MM) -220/550m
Brand: Planet
Family: Gigabit Media Converter
Planet GT-802S40
10/100/1000BASE-T to 1000BASE-LX Gigabit Converter (SC Single Mode, 40km)
Brand: Planet
Family: Gigabit Media Converter
Planet GT-802S60
10/100/1000BASE-T to 1000BASE-LX Gigabit Converter (SC Single Mode, 60km)
Brand: Planet
Family: Gigabit Media Converter
Planet GT-805A
10/100/1000BASE-T to 100/1000BASE-X Media Converter (mini-GBIC, SFP) - distance depending on SFP module
Brand: Planet
Family: Gigabit Media Converter
Planet GT-806A15
10/100/1000BASE-T to 1000BASE-LX (WDM) Media Converter TX:1310nm~15km
Brand: Planet
Family: Gigabit Media Converter
Planet GT-806A40
10/100/1000BASE-T to 1000BASE-BX WDM Bi-directional Fiber Converter - 1310nm - 40KM
Brand: Planet
Family: Gigabit Media Converter
Planet GT-806A60
10/100/1000BASE-T to 1000BASE-LX (WDM) Media Converter TX:1310nm~60km
Brand: Planet
Family: Gigabit Media Converter
Planet GT-806B15
10/100/1000BASE-T to 1000BASE-LX (WDM) Media Converter TX:1550nm~15km
Brand: Planet
Family: Gigabit Media Converter
Planet GT-806B40
10/100/1000BASE-T to 1000BASE-BX WDM Bi-directional Fiber Converter - 1550nm - 40KM
Brand: Planet
Family: Gigabit Media Converter
Planet GT-806B60
10/100/1000BASE-T to 1000BASE-LX (WDM) Media Converter TX:1550nm~60km
Brand: Planet
Family: Gigabit Media Converter
Planet GT-905A
10/100/1000BASE-T to 100/1000BASE-X Managed Media Converter (mini-GBIC, SFP)-distance depend on SFP module
Brand: Planet
Family: Gigabit Media Converter





Sei interessato a un Preventivo ?

Hai una azienda e sei interessato ad un grosso acquisto di merce?
Contattaci per avere una offerta Personalizzata

Clicca qui

Distribuiamo Moxa
Distribuiamo Takachi
Distribuiamo Planet
Distribuiamo Advantech
Distribuiamo Digitus
Distribuiamo Mean Well
Distribuiamo 3onedata
Distribuiamo Sirio Antenne

Resta collegato... iscriviti alla Newsletter