PLANET ethernet to Fiber Converters Media Converters

PLANET ethernet to Fiber Converters Media Converters

Immagine Articolo Ordina per prezzo ascendente Ordina per prezzo discentente Q.tà
Planet FST-801
10/100Base-TX to 100Base-FX (ST, MM) Smart Media Converter-2km
Brand: Planet
Family: ethernet to Fiber Converters
Planet FST-802
10/100Base-TX to 100Base-FX (SC, MM) Smart Media Converter-2km
Brand: Planet
Family: ethernet to Fiber Converters
Planet FST-802S15
10/100Base-TX to 100Base-FX (SC, SM) Smart Media Converter-15km
Brand: Planet
Family: ethernet to Fiber Converters
Planet FST-802S35
10/100Base-TX to 100Base-FX (SC, SM) Smart Media Converter-35km
Brand: Planet
Family: ethernet to Fiber Converters
Planet FST-802S50
10/100Base-TX to 100Base-FX (SC, SM) Smart Media Converter-50km
Brand: Planet
Family: ethernet to Fiber Converters
Planet FST-806A20
10/100Base-TX to 100Base-FX (SC WDM, SM) Smart Media Converter- TX: 1310nm-20km
Brand: Planet
Family: ethernet to Fiber Converters
Planet FST-806A60
10/100Base-TX to 100Base-FX (SC WDM, SM) Smart Media Converter- TX: 1310nm-60km
Brand: Planet
Family: ethernet to Fiber Converters
Planet FST-806B20
10/100Base-TX to 100Base-FX (SC WDM, SM) Smart Media Converter- TX: 1550nm-20km
Brand: Planet
Family: ethernet to Fiber Converters
Planet FST-806B60
10/100Base-TX to 100Base-FX (SC WDM, SM) Smart Media Converter- TX: 1550nm-60km
Brand: Planet
Family: ethernet to Fiber Converters
Planet FT-801
10/100BASE-TX to 100BASE-FX (ST, MM) Bridge Media Converter – 2km
Brand: Planet
Family: ethernet to Fiber Converters
Planet FT-802
10/100BASE-TX to 100BASE-FX (SC, MM) Bridge Media Converter – 2km
Brand: Planet
Family: ethernet to Fiber Converters
Planet FT-802S15
10/100BASE-TX to 100BASE-FX (SC, SM) Bridge Media Converter – 15km
Brand: Planet
Family: ethernet to Fiber Converters
Planet FT-802S35
10/100BASE-TX to 100BASE-FX (SC, SM) Bridge Media Converter – 35km
Brand: Planet
Family: ethernet to Fiber Converters
Planet FT-802S50
10/100BASE-TX to 100BASE-FX (SC, SM) Bridge Media Converter – 50km
Brand: Planet
Family: ethernet to Fiber Converters
Planet FT-803
10/100BASE-TX to 100BASE-FX (MT-RJ, MM) Bridge Media Converter
Brand: Planet
Family: ethernet to Fiber Converters
Planet FT-806A20
10/100BASE-TX to 100BASE-FX (WDM TX:1310nm, SM) Bridge Media Converter – 20km
Brand: Planet
Family: ethernet to Fiber Converters
Planet FT-806B20
10/100BASE-TX to 100BASE-FX (WDM TX:1550nm, SM) Bridge Media Converter – 20km
Brand: Planet
Family: ethernet to Fiber Converters
Planet IFT-802T
10/100Base-TX to 100Base-FX Industrial Media Converter - 2km (-40~75 degrees C)
Brand: Planet
Family: ethernet to Fiber Converters
Planet IFT-802TS15
10/100Base-TX to 100Base-FX Industrial Media Converter - 15km (-40~75 degrees C)
Brand: Planet
Family: ethernet to Fiber Converters
Planet IFT-805AT
10/100Base-TX to 100Base-FX (SFP) Industrial Media Converter (-40~75 degrees C)
Brand: Planet
Family: ethernet to Fiber Converters





Sei interessato a un Preventivo ?

Hai una azienda e sei interessato ad un grosso acquisto di merce?
Contattaci per avere una offerta Personalizzata

Clicca qui

Distribuiamo Moxa
Distribuiamo Takachi
Distribuiamo Planet
Distribuiamo Advantech
Distribuiamo Digitus
Distribuiamo Mean Well
Distribuiamo 3onedata
Distribuiamo Sirio Antenne

Resta collegato... iscriviti alla Newsletter