MOXA Module Fiber Converters Media Converters

MOXA Module Fiber Converters Media Converters

Immagine Articolo Ordina per prezzo ascendente Ordina per prezzo discentente Q.tà
MOXA CSM-200-1213
10/100Base-TX to 100Base-Fx Converter. ST Multi mode. Slide-in Module
Brand: MOXA

Family: Module Fiber Converters


Disponibilità: disponibile su ordinazione

MOXA CSM-200-1214
10/100Base-TX to 100Base-Fx Converter. SC Multi mode. Slide-in Module
Brand: MOXA

Family: Module Fiber Converters


Disponibilità: disponibile su ordinazione

MOXA CSM-200-1218
10/100Base-TX to 100Base-Fx Converter. SC Single mode. Slide-in Module
Brand: MOXA

Family: Module Fiber Converters


Disponibilità: disponibile su ordinazione

MOXA CSM-400-1213
10/100BaseT(X) to 100BaseFX slide-in managed module converter, multi-mode ST connector, -20 to 55°C
Brand: MOXA

Family: Module Fiber Converters


Disponibilità: disponibile su ordinazione

MOXA CSM-400-1213-T
10/100BaseT(X) to 100BaseFX slide-in managed module converter, multi-mode ST connector, -40 to 75°C
Brand: MOXA

Family: Module Fiber Converters


Disponibilità: disponibile su ordinazione

MOXA CSM-400-1214
10/100BaseT(X) to 100BaseFX slide-in managed module converter, multi-mode SC connector, -20 to 55°C
Brand: MOXA

Family: Module Fiber Converters


Disponibilità: disponibile su ordinazione

MOXA CSM-400-1214-T
10/100BaseT(X) to 100BaseFX slide-in managed module converter, multi-mode SC connector, -40 to 75°C
Brand: MOXA

Family: Module Fiber Converters


Disponibilità: disponibile su ordinazione

MOXA CSM-400-1218
10/100BaseT(X) to 100BaseFX slide-in managed module converter, single-mode SC connector, -20 to 55°C
Brand: MOXA

Family: Module Fiber Converters


Disponibilità: disponibile su ordinazione

MOXA CSM-400-1218-T
10/100BaseT(X) to 100BaseFX slide-in managed module converter, single-mode SC connector, -40 to 75°C
Brand: MOXA

Family: Module Fiber Converters


Disponibilità: disponibile su ordinazione

MOXA CSM-400-1224
10/100BaseT(X) to 100BaseFX slide-in managed module converter, WDM-A single-mode SC connector, -20 to 55°C
Brand: MOXA

Family: Module Fiber Converters


Disponibilità: disponibile su ordinazione

MOXA CSM-400-1224-T
10/100BaseT(X) to 100BaseFX slide-in managed module converter, WDM-A single-mode SC connector, -40 to 75°C
Brand: MOXA

Family: Module Fiber Converters


Disponibilità: disponibile su ordinazione

MOXA CSM-400-1225
10/100BaseT(X) to 100BaseFX slide-in managed module converter, WDM-B single-mode SC connector, -20 to 55°C
Brand: MOXA

Family: Module Fiber Converters


Disponibilità: disponibile su ordinazione

MOXA CSM-400-1225-T
10/100BaseT(X) to 100BaseFX slide-in managed module converter, WDM-B single-mode SC connector, -40 to 75°C
Brand: MOXA

Family: Module Fiber Converters


Disponibilità: disponibile su ordinazione

MOXA TCF-142-M-SC-RM
RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter. SC Multi-mode. Slide-in Module
Brand: MOXA

Family: Module Fiber Converters


Disponibilità: disponibile su ordinazione

MOXA TCF-142-M-ST-RM
RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter. ST Multi-mode. Slide-in Module
Brand: MOXA

Family: Module Fiber Converters


Disponibilità: disponibile su ordinazione

MOXA TCF-142-S-SC-RM
RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter. SC Single mode. Slide-in Module
Brand: MOXA

Family: Module Fiber Converters


Disponibilità: disponibile su ordinazione

MOXA TCF-142-S-ST-RM
RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter. ST Single mode. Slide-in Module
Brand: MOXA

Family: Module Fiber Converters


Disponibilità: disponibile su ordinazione

MOXA TRC-190-AC
19 inches chassis, 110V to 220V AC input, 19 slots
Brand: MOXA

Family: Module Fiber Converters


Disponibilità: disponibile su ordinazione

MOXA TRC-190-DC-48
19 inches chassis, 48V DC input, 19 slots
Brand: MOXA

Family: Module Fiber Converters


Disponibilità: disponibile su ordinazione





Sei interessato a un Preventivo ?

Hai una azienda e sei interessato ad un grosso acquisto di merce?
Contattaci per avere una offerta Personalizzata

Clicca qui

Distribuiamo Moxa
Distribuiamo Takachi
Distribuiamo Planet
Distribuiamo Advantech
Distribuiamo Digitus
Distribuiamo Mean Well
Distribuiamo 3onedata
Distribuiamo Sirio Antenne

Resta collegato... iscriviti alla Newsletter