Media Converters Module Fiber Converters

Media Converters Module Fiber Converters

Immagine Articolo Ordina per prezzo ascendente Ordina per prezzo discentente Q.tà
MOXA CSM-200-1213
10/100Base-TX to 100Base-Fx Converter. ST Multi mode. Slide-in Module
Brand: MOXA
Family: Module Fiber Converters
MOXA CSM-200-1214
10/100Base-TX to 100Base-Fx Converter. SC Multi mode. Slide-in Module
Brand: MOXA
Family: Module Fiber Converters
MOXA CSM-200-1218
10/100Base-TX to 100Base-Fx Converter. SC Single mode. Slide-in Module
Brand: MOXA
Family: Module Fiber Converters
MOXA CSM-400-1213
10/100BaseT(X) to 100BaseFX slide-in managed module converter, multi-mode ST connector, -20 to 55°C
Brand: MOXA
Family: Module Fiber Converters
MOXA CSM-400-1213-T
10/100BaseT(X) to 100BaseFX slide-in managed module converter, multi-mode ST connector, -40 to 75°C
Brand: MOXA
Family: Module Fiber Converters
MOXA CSM-400-1214
10/100BaseT(X) to 100BaseFX slide-in managed module converter, multi-mode SC connector, -20 to 55°C
Brand: MOXA
Family: Module Fiber Converters
MOXA CSM-400-1214-T
10/100BaseT(X) to 100BaseFX slide-in managed module converter, multi-mode SC connector, -40 to 75°C
Brand: MOXA
Family: Module Fiber Converters
MOXA CSM-400-1218
10/100BaseT(X) to 100BaseFX slide-in managed module converter, single-mode SC connector, -20 to 55°C
Brand: MOXA
Family: Module Fiber Converters
MOXA CSM-400-1218-T
10/100BaseT(X) to 100BaseFX slide-in managed module converter, single-mode SC connector, -40 to 75°C
Brand: MOXA
Family: Module Fiber Converters
MOXA CSM-400-1224
10/100BaseT(X) to 100BaseFX slide-in managed module converter, WDM-A single-mode SC connector, -20 to 55°C
Brand: MOXA
Family: Module Fiber Converters
MOXA CSM-400-1224-T
10/100BaseT(X) to 100BaseFX slide-in managed module converter, WDM-A single-mode SC connector, -40 to 75°C
Brand: MOXA
Family: Module Fiber Converters
MOXA CSM-400-1225
10/100BaseT(X) to 100BaseFX slide-in managed module converter, WDM-B single-mode SC connector, -20 to 55°C
Brand: MOXA
Family: Module Fiber Converters
MOXA CSM-400-1225-T
10/100BaseT(X) to 100BaseFX slide-in managed module converter, WDM-B single-mode SC connector, -40 to 75°C
Brand: MOXA
Family: Module Fiber Converters
MOXA TCF-142-M-SC-RM
RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter. SC Multi-mode. Slide-in Module
Brand: MOXA
Family: Module Fiber Converters
MOXA TCF-142-M-ST-RM
RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter. ST Multi-mode. Slide-in Module
Brand: MOXA
Family: Module Fiber Converters
MOXA TCF-142-S-SC-RM
RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter. SC Single mode. Slide-in Module
Brand: MOXA
Family: Module Fiber Converters
MOXA TCF-142-S-ST-RM
RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter. ST Single mode. Slide-in Module
Brand: MOXA
Family: Module Fiber Converters
MOXA TRC-190-AC
19 inches chassis, 110V to 220V AC input, 19 slots
Brand: MOXA
Family: Module Fiber Converters
MOXA TRC-190-DC-48
19 inches chassis, 48V DC input, 19 slots
Brand: MOXA
Family: Module Fiber Converters





Sei interessato a un Preventivo ?

Hai una azienda e sei interessato ad un grosso acquisto di merce?
Contattaci per avere una offerta Personalizzata

Clicca qui

Distribuiamo Moxa
Distribuiamo Takachi
Distribuiamo Planet
Distribuiamo Advantech
Distribuiamo Digitus
Distribuiamo Mean Well
Distribuiamo 3onedata
Distribuiamo Sirio Antenne

Resta collegato... iscriviti alla Newsletter