Transceivers

Immagine Articolo Ordina per prezzo ascendente Ordina per prezzo discentente Q.tà
DIGITUS DN-81000
MODULO MINI GBIC (SFP) MULTIMODE, LC DUPLEX 1000Base-SX, 850nm
Brand: DIGITUS
Family: mini GBIC SFP
DIGITUS DN8100001
DIGITUS Modulo mini GBIC (SFP) con compatibilità HP, 1,25 Gb/s, 0,55 km
Brand: DIGITUS
Family: mini GBIC SFP
DIGITUS DN-81000-04
DIGITUS Modulo mini GBIC (SFP) con compatibilità HP-HPE, 1,25 Gb/s, 0,55 km
Brand: DIGITUS
Family: mini GBIC SFP
DIGITUS DN-81001
MODULO MINI GBIC (SFP) SINGLEMODE, LC DUPLEX 1000Base-LX, 1310nm
Brand: DIGITUS
Family: mini GBIC SFP
DIGITUS DN-81002
MODULO MINI GBIC (SFP) SINGLEMODE, LC DUPLEX 1000Base-LX, 1550nm
Brand: DIGITUS
Family: mini GBIC SFP
DIGITUS DN-81003
MODULO MINI GBIC (SFP) SINGLEMODE, LC SIMPLEX 1000Base-LX, Tx1310nm/Rx1550nm
Brand: DIGITUS
Family: mini GBIC SFP
DIGITUS DN-81005
MODULO MINI GBIC (SFP) CONNETTORE RJ45 1,25 GBPS 90MT
Brand: DIGITUS
Family: mini GBIC SFP
DIGITUS DN-81005-01
DIGITUS modulo SFP rame 1,25 Gbps, RJ45
Brand: DIGITUS
Family: mini GBIC SFP
DIGITUS DN-81010
MODULO MINI GBIC (SFP) INDUSTRIALE MULTIMODE, LC 1,25 GBPS 0,55 KM
Brand: DIGITUS
Family: mini GBIC SFP
DIGITUS DN81011
DIGITUS Industrial mini GBIC (SFP) Module, 1.25 Gbps, 20km
Brand: DIGITUS
Family: mini GBIC SFP
DIGITUS DN81101
MODULO DIGITUS MINI GBIC (SFP) 155 Mbps, 2km
Brand: DIGITUS
Family: mini GBIC SFP
DIGITUS DN-81103
MODULO MINI GBIC (SFP) SINGLEMODE, LC SIMPLEX 100Base-BX, Tx1310nm/Rx1550nm
Brand: DIGITUS
Family: mini GBIC SFP
DIGITUS DN-81104
MODULO MINI GBIC (SFP) SINGLEMODE, LC SIMPLEX 100Base-BX, Tx1550nm/Rx1310nm
Brand: DIGITUS
Family: mini GBIC SFP
DIGITUS DN-81200
MODULO SFP MINI GBIC 10 GBPS 0,3 KM
Brand: DIGITUS
Family: mini GBIC SFP
DIGITUS DN-81200-01
DIGITUS HP-compatible SFP+ 10G MM 850nm 300m with DDM
Brand: DIGITUS
Family: mini GBIC SFP
DIGITUS DN-81201
MODULO MINI GBIC (SFP) LC 10GBPS, 10 KM
Brand: DIGITUS
Family: mini GBIC SFP
DIGITUS DN-81201-01
DIGITUS HP-compatible SFP+ 10G SM 1310nm 10Km with DDM
Brand: DIGITUS
Family: mini GBIC SFP
DIGITUS DN-81204
MODULO DIGITUS PROFESSIONAL SFP+ 10 GBPS BIDIREZIONALE SINGLEMODE TX1270/RX1330, 10 KM
Brand: DIGITUS
Family: mini GBIC SFP
DIGITUS DN-81210
DIGITUS Mini GBIC Copper SFP Module, 10 Gbps, RJ45
Brand: DIGITUS
Family: mini GBIC SFP
DIGITUS DN-81250
Modulo Mini GBIC (SFP) 25 Gbps, 100 m, con funzione DDM 100 mt
Brand: DIGITUS
Family: mini GBIC SFP





Sei interessato a un Preventivo ?

Hai una azienda e sei interessato ad un grosso acquisto di merce?
Contattaci per avere una offerta Personalizzata

Clicca qui

Resta collegato... iscriviti alla Newsletter