Transceivers mini GBIC SFP

Transceivers mini GBIC SFP

Immagine Articolo Ordina per prezzo ascendente Ordina per prezzo discentente Q.tà
D-LINK DEM-311GT
1-PORT MINI-GBIC TO 1000BASESX TRANSCEIVER
Brand: D-LINK

Family: mini GBIC SFP


Disponibilità: disponibile su ordinazione

DIGITUS DN-81000
MODULO MINI GBIC (SFP) MULTIMODE, LC DUPLEX 1000Base-SX, 850nm
Brand: DIGITUS

Family: mini GBIC SFP


Disponibilità: ottima

DIGITUS DN8100001
DIGITUS Modulo mini GBIC (SFP) con compatibilità HP, 1,25 Gb/s, 0,55 km
Brand: DIGITUS

Family: mini GBIC SFP


Disponibilità: limitata

DIGITUS DN-81000-04
DIGITUS Modulo mini GBIC (SFP) con compatibilità HP-HPE, 1,25 Gb/s, 0,55 km
Brand: DIGITUS

Family: mini GBIC SFP


Disponibilità: limitata

DIGITUS DN-81001
MODULO MINI GBIC (SFP) SINGLEMODE, LC DUPLEX 1000Base-LX, 1310nm
Brand: DIGITUS

Family: mini GBIC SFP


Disponibilità: ottima

DIGITUS DN-81002
MODULO MINI GBIC (SFP) SINGLEMODE, LC DUPLEX 1000Base-LX, 1550nm
Brand: DIGITUS

Family: mini GBIC SFP


Disponibilità: limitata

DIGITUS DN-81003
MODULO MINI GBIC (SFP) SINGLEMODE, LC SIMPLEX 1000Base-LX, Tx1310nm/Rx1550nm
Brand: DIGITUS

Family: mini GBIC SFP


Disponibilità: limitata

DIGITUS DN-81005
MODULO MINI GBIC (SFP) CONNETTORE RJ45 1,25 GBPS 90MT
Brand: DIGITUS

Family: mini GBIC SFP


Disponibilità: limitata

DIGITUS DN-81005-01
DIGITUS modulo SFP rame 1,25 Gbps, RJ45
Brand: DIGITUS

Family: mini GBIC SFP


Disponibilità: limitata

DIGITUS DN-81010
MODULO MINI GBIC (SFP) INDUSTRIALE MULTIMODE, LC 1,25 GBPS 0,55 KM
Brand: DIGITUS

Family: mini GBIC SFP


Disponibilità: limitata

DIGITUS DN81011
DIGITUS Industrial mini GBIC (SFP) Module, 1.25 Gbps, 20km
Brand: DIGITUS

Family: mini GBIC SFP


Disponibilità: limitata

DIGITUS DN81101
MODULO DIGITUS MINI GBIC (SFP) 155 Mbps, 2km
Brand: DIGITUS

Family: mini GBIC SFP


Disponibilità: buona

DIGITUS DN-81200
MODULO SFP MINI GBIC 10 GBPS 0,3 KM
Brand: DIGITUS

Family: mini GBIC SFP


Disponibilità: limitata

DIGITUS DN-81200-01
DIGITUS HP-compatible SFP+ 10G MM 850nm 300m with DDM
Brand: DIGITUS

Family: mini GBIC SFP


Disponibilità: limitata

DIGITUS DN-81201
MODULO MINI GBIC (SFP) LC 10GBPS, 10 KM
Brand: DIGITUS

Family: mini GBIC SFP


Disponibilità: limitata

DIGITUS DN-81201-01
DIGITUS HP-compatible SFP+ 10G SM 1310nm 10Km with DDM
Brand: DIGITUS

Family: mini GBIC SFP


Disponibilità: buona

DIGITUS DN-81204
MODULO DIGITUS PROFESSIONAL SFP+ 10 GBPS BIDIREZIONALE SINGLEMODE TX1270/RX1330, 10 KM
Brand: DIGITUS

Family: mini GBIC SFP


Disponibilità: limitata

DIGITUS DN-81210
DIGITUS Mini GBIC Copper SFP Module, 10 Gbps, RJ45
Brand: DIGITUS

Family: mini GBIC SFP


Disponibilità: limitata

DIGITUS DN-81250
Modulo Mini GBIC (SFP) 25 Gbps, 100 m, con funzione DDM 100 mt
Brand: DIGITUS

Family: mini GBIC SFP


Disponibilità: limitata

DIGITUS DN-81251
Modulo Mini GBIC (SFP) 25 Gbps, 100 m, con funzione DDM 10km
Brand: DIGITUS

Family: mini GBIC SFP


Disponibilità: limitata





Sei interessato a un Preventivo ?

Hai una azienda e sei interessato ad un grosso acquisto di merce?
Contattaci per avere una offerta Personalizzata

Clicca qui

Distribuiamo Moxa
Distribuiamo Takachi
Distribuiamo Planet
Distribuiamo Advantech
Distribuiamo Digitus
Distribuiamo Mean Well
Distribuiamo 3onedata
Distribuiamo Sirio Antenne

Resta collegato... iscriviti alla Newsletter