Transceivers SFP 1G Ethernet

Immagine Articolo Ordina per prezzo ascendente Ordina per prezzo discentente Q.tà
MOXA SFP-1G10ALC
WDM-type (BiDi) SFP Interface module, Tx 1310nm, Rx 1550nm, LC connector, 10Km supported
Brand: MOXA
Family: SFP 1G Ethernet
MOXA SFP-1G10ALC-T
WDM-type (BiDi) SFP Interface module, Tx 1310nm, Rx 1550nm, LC connector, 10Km supported, support -40 to 75 degree
Brand: MOXA
Family: SFP 1G Ethernet
MOXA SFP-1G10BLC
WDM-type (BiDi) SFP Interface module, Tx 1550nm, Rx 1310nm, LC connector, 10Km supported
Brand: MOXA
Family: SFP 1G Ethernet
MOXA SFP-1G10BLC-T
WDM-type (BiDi) SFP Interface module, Tx 1550nm, Rx 1310nm, LC connector, 10Km supported, support -40 to 75 degree
Brand: MOXA
Family: SFP 1G Ethernet
MOXA SFP-1G20ALC
WDM-type (BiDi) SFP Interface module, Tx 1310nm, Rx 1550nm, LC connector, 20Km supported
Brand: MOXA
Family: SFP 1G Ethernet
MOXA SFP-1G20ALC-T
WDM-type (BiDi) SFP Interface module, Tx 1310nm, Rx 1550nm, LC connector, 20Km supported, support -40 to 75 degree
Brand: MOXA
Family: SFP 1G Ethernet
MOXA SFP-1G20BLC
WDM-type (BiDi) SFP Interface module, Tx 1550nm, Rx 1310nm, LC connector, 20Km supported
Brand: MOXA
Family: SFP 1G Ethernet
MOXA SFP-1G20BLC-T
WDM-type (BiDi) SFP Interface module, Tx 1550nm, Rx 1310nm, LC connector, 20Km supported, support -40 to 75 degree
Brand: MOXA
Family: SFP 1G Ethernet
MOXA SFP-1G40ALC
WDM-type (BiDi) SFP Interface module, Tx 1310nm, Rx 1550nm, LC connector, 40Km supported
Brand: MOXA
Family: SFP 1G Ethernet
MOXA SFP-1G40ALC-T
WDM-type (BiDi) SFP Interface module, Tx 1310nm, Rx 1550nm, LC connector, 40Km supported, support -40 to 75 degree
Brand: MOXA
Family: SFP 1G Ethernet
MOXA SFP-1G40BLC
WDM-type (BiDi) SFP Interface module, Tx 1550nm, Rx 1310nm, LC connector, 40Km supported
Brand: MOXA
Family: SFP 1G Ethernet
MOXA SFP-1G40BLC-T
WDM-type (BiDi) SFP Interface module, Tx 1550nm, Rx 1310nm, LC connector, 40Km supported, support -40 to 75 degree
Brand: MOXA
Family: SFP 1G Ethernet
MOXA SFP-1GEZXLC
Small Form Factor pluggable transceiver with 1000BaseEZX, LC connector, 110Km, 0 to 60°C
Brand: MOXA
Family: SFP 1G Ethernet
MOXA SFP-1GEZXLC-120
Small Form Factor pluggable transceiver with 1000BaseEZX, LC connector, 120Km, 0 to 60°C
Brand: MOXA
Family: SFP 1G Ethernet
MOXA SFP-1GLHLC
SFP module with 1 1000BaseSFP port with LC connector for 30km transmission, 0 to 60°C
Brand: MOXA
Family: SFP 1G Ethernet
MOXA SFP-1GLHLC-T
SFP module with 1 1000BaseSFP port with LC connector for 30km transmission,-40 to 85°C
Brand: MOXA
Family: SFP 1G Ethernet
MOXA SFP-1GLHXLC
SFP Interface module with 1 1000LHx port,LC connector 40Km supported
Brand: MOXA
Family: SFP 1G Ethernet
MOXA SFP-1GLHXLC-T
SFP Interface module with 1 1000LHx port,LC connector 40Km supported,support -40 to 75 degree
Brand: MOXA
Family: SFP 1G Ethernet
MOXA SFP-1GLSXLC
Small Form Factor pluggable transceiver with 1000BaseSX+, LC connector, 2Km, 0 to 60°C
Brand: MOXA
Family: SFP 1G Ethernet
MOXA SFP-1GLSXLC-T
Small Form Factor pluggable transceiver with 1000BaseSX+, LC connector, 2Km, -40 to 85°C
Brand: MOXA
Family: SFP 1G Ethernet





Sei interessato a un Preventivo ?

Hai una azienda e sei interessato ad un grosso acquisto di merce?
Contattaci per avere una offerta Personalizzata

Clicca qui

Resta collegato... iscriviti alla Newsletter