Transceivers SFP Fast Ethernet

Transceivers SFP Fast Ethernet

Immagine Articolo Ordina per prezzo ascendente Ordina per prezzo discentente Q.tà
Planet MFB-F20
SFP-Port 100Base-FX Module; LC, Single Mode (1310nm) - 20km (0~60°C)
Brand: Planet
Family: SFP Fast Ethernet
Planet MFB-F40
SFP-Port 100Base-FX Module; LC, Single Mode (1310nm) - 40km (0~60°C)
Brand: Planet
Family: SFP Fast Ethernet
Planet MFB-F60
SFP-Port 100Base-FX Module; LC, Single Mode (1310nm) - 60km (0~60°C)
Brand: Planet
Family: SFP Fast Ethernet
Planet MFB-FA20
SFP-Port 100Base-BX Module; WDM / Bidi LC, Single Mode (TX:1310nm, RX:1550nm) - 20km (0~60°C)
Brand: Planet
Family: SFP Fast Ethernet
Planet MFB-FB20
SFP-Port 100Base-BX Module; WDM / Bidi LC, Single Mode (TX:1550nm, RX:1310nm) - 20km (0~60°C)
Brand: Planet
Family: SFP Fast Ethernet
Planet MFB-FX
SFP-Port 100Base-FX Module; LC, Multi-Mode (1310nm) - 2km (0~60°C)
Brand: Planet
Family: SFP Fast Ethernet
Planet MFB-TF20
SFP-Port 100Base-FX Transceiver (1310nm) - 20km (-40~75°)
Brand: Planet
Family: SFP Fast Ethernet
Planet MFB-TFA20
SFP-Port 100BASE-BX (WDM, TX:1310nm) mini-GBIC module-20km (-40~75 degrees C)
Brand: Planet
Family: SFP Fast Ethernet
Planet MFB-TFA40
SFP-Port 100BASE-BX (WDM, TX:1310nm) mini-GBIC module-40km (-40~75 degrees C)
Brand: Planet
Family: SFP Fast Ethernet
Planet MFB-TFB20
SFP-Port 100BASE-BX (WDM, TX:1550nm) mini-GBIC module-20km (-40~75 degrees C)
Brand: Planet
Family: SFP Fast Ethernet
Planet MFB-TFB40
SFP-Port 100BASE-BX (WDM, TX:1550nm) mini-GBIC module-40km (-40~75 degrees C)
Brand: Planet
Family: SFP Fast Ethernet
Planet MFB-TFX
SFP-Port 100BASE-FX Transceiver (1310nm) -2km (-40~75 degrees C)
Brand: Planet
Family: SFP Fast Ethernet
Planet MFB-TSA
SFP-Port 100BASE-BX Transceiver (Multi-mode/WDM,TX:1310nm RX:1550nm / DDM) - 2km (-40~75 degrees C)
Brand: Planet
Family: SFP Fast Ethernet
Planet MFB-TSB
SFP-Port 100BASE-BX Transceiver (Multi-mode/WDM,TX:1550nm RX:1310nm / DDM) - 2km (-40~75 degrees C)
Brand: Planet
Family: SFP Fast Ethernet
Planet MGB-TLB20
SFP-Port 1000BASE-BX (WDM, TX:1550nm) mini-GBIC module - 20km (-40~75 degrees C)
Brand: Planet
Family: SFP Fast Ethernet
MOXA SFP-1FELLC-T
Small Form Factor pluggable transceiver with 100Base single-mode, LC connector, 80Km, -40 to 85°C
Brand: MOXA
Family: SFP Fast Ethernet
MOXA SFP-1FEMLC-T
Small Form Factor pluggable transceiver with 100Base multi-mode, LC connector, 4Km, -40 to 85°C
Brand: MOXA
Family: SFP Fast Ethernet
MOXA SFP-1FESLC-T
Small Form Factor pluggable transceiver with 100Base single-mode, LC connector, 40Km, -40 to 85°C
Brand: MOXA
Family: SFP Fast Ethernet
3ONEDATA SW2525DI-242
Industrial grade 100M SFP module, multi mode, double fiber, 2Km, 1310nm, DDM supported
Brand: 3ONEDATA
Family: SFP Fast Ethernet
3ONEDATA SW3525I-442
Industrial grade 100M SFP module, single mode, double fiber, 20KM, 1310nm
Brand: 3ONEDATA
Family: SFP Fast Ethernet





Sei interessato a un Preventivo ?

Hai una azienda e sei interessato ad un grosso acquisto di merce?
Contattaci per avere una offerta Personalizzata

Clicca qui

Distribuiamo Moxa
Distribuiamo Takachi
Distribuiamo Planet
Distribuiamo Advantech
Distribuiamo Digitus
Distribuiamo Mean Well
Distribuiamo 3onedata
Distribuiamo Sirio Antenne

Resta collegato... iscriviti alla Newsletter