PLANET 10 gigabit Ethernet Transceivers

PLANET 10 gigabit Ethernet Transceivers

Immagine Articolo Ordina per prezzo ascendente Ordina per prezzo discentente Q.tà
Planet MTB-LA10
1-Port 10GBASE-BX SFP+ Fiber Optic Module - 10km (TX:1270nm RX:1330nm)
Brand: Planet
Family: 10 gigabit Ethernet
Planet MTB-LA20
1-Port 10GBASE-BX SFP+ Fiber Optic Module - 20km (TX:1270nm RX:1330nm)
Brand: Planet
Family: 10 gigabit Ethernet
Planet MTB-LA40
1-Port 10GBASE-BX SFP+ Fiber Optic Module - 40km (TX:1270nm RX:1330nm)
Brand: Planet
Family: 10 gigabit Ethernet
Planet MTB-LA60
1-Port 10GBASE-BX SFP+ Fiber Optic Module - 60km (TX:1270nm RX:1330nm)
Brand: Planet
Family: 10 gigabit Ethernet
Planet MTB-LB10
1-Port 10GBASE-BX SFP+ Fiber Optic Module - 10km (TX:1330nm RX:1270nm)
Brand: Planet
Family: 10 gigabit Ethernet
Planet MTB-LB20
1-Port 10GBASE-BX SFP+ Fiber Optic Module - 20km (TX:1330nm RX:1270nm)
Brand: Planet
Family: 10 gigabit Ethernet
Planet MTB-LB40
1-Port 10GBASE-BX SFP+ Fiber Optic Module - 40km (TX:1330nm RX:1270nm)
Brand: Planet
Family: 10 gigabit Ethernet
Planet MTB-LB60
1-Port 10GBASE-BX SFP+ Fiber Optic Module - 60km (TX:1330nm RX:1270nm)
Brand: Planet
Family: 10 gigabit Ethernet
Planet MTB-LR
1-Port 10GBASE-LR SFP+ Fiber Optic Module – 10km
Brand: Planet
Family: 10 gigabit Ethernet
Planet MTB-LR20
1-Port 10GBASE-LR SFP+ Fiber Optic Module – 20km
Brand: Planet
Family: 10 gigabit Ethernet
Planet MTB-LR40
1-Port 10GBASE-LR SFP+ Fiber Optic Module – 40km
Brand: Planet
Family: 10 gigabit Ethernet
Planet MTB-LR60
1-Port 10GBASE-LR SFP+ Fiber Optic Module – 60km
Brand: Planet
Family: 10 gigabit Ethernet
Planet MTB-LR80
1-Port 10GBASE-LR SFP+ Fiber Optic Module – 80km
Brand: Planet
Family: 10 gigabit Ethernet
Planet MTB-RJ
1-Port 10GBASE-T SFP+ Copper Fiber Optic Module – 30m
Brand: Planet
Family: 10 gigabit Ethernet
Planet MTB-SR
1-Port 10GBASE-SR SFP+ Fiber Optic Module – 300m
Brand: Planet
Family: 10 gigabit Ethernet
Planet MTB-SR2
1-Port 10GBASE-SR SFP+ Fiber Optic Module – 2km
Brand: Planet
Family: 10 gigabit Ethernet
Planet MTB-TLA20
1-Port 10GBASE-BX SFP+ Fiber Optic Module - 20km (TX:1270nm RX:1330nm) (-40~75 degrees C)
Brand: Planet
Family: 10 gigabit Ethernet
Planet MTB-TLA40
1-Port 10GBASE-BX SFP+ Fiber Optic Module - 40km (TX:1270nm RX:1330nm) (-40~75 degrees C)
Brand: Planet
Family: 10 gigabit Ethernet
Planet MTB-TLA60
1-Port 10GBASE-BX SFP+ Fiber Optic Module - 60km (TX:1270nm RX:1330nm) (-40~75 degrees C)
Brand: Planet
Family: 10 gigabit Ethernet
Planet MTB-TLB20
1-Port 10GBASE-BX SFP+ Fiber Optic Module - 20km (TX:1330nm RX:1270nm) (-40~75 degrees C)
Brand: Planet
Family: 10 gigabit Ethernet





Sei interessato a un Preventivo ?

Hai una azienda e sei interessato ad un grosso acquisto di merce?
Contattaci per avere una offerta Personalizzata

Clicca qui

Distribuiamo Moxa
Distribuiamo Takachi
Distribuiamo Planet
Distribuiamo Advantech
Distribuiamo Digitus
Distribuiamo Mean Well
Distribuiamo 3onedata
Distribuiamo Sirio Antenne

Resta collegato... iscriviti alla Newsletter