PLANET SFP-Port 1000Mbps Transceivers

PLANET SFP-Port 1000Mbps Transceivers

Immagine Articolo Ordina per prezzo ascendente Ordina per prezzo discentente Q.tà
Planet MGB-GT
SFP-Port 1000BASE-T Module
Brand: Planet
Family: SFP-Port 1000Mbps
Planet MGB-L120
SFP-Port 1000BASE-LX mini-GBIC module – 120km
Brand: Planet
Family: SFP-Port 1000Mbps
Planet MGB-L40
SFP-Port 1000BASE-LX mini-GBIC module – 40km
Brand: Planet
Family: SFP-Port 1000Mbps
Planet MGB-L80
SFP-Port 1000BASE-LX mini-GBIC module – 80km
Brand: Planet
Family: SFP-Port 1000Mbps
Planet MGB-LA10
SFP-Port 1000BASE-BX (WDM, TX:1310nm) mini-GBIC module – 10km
Brand: Planet
Family: SFP-Port 1000Mbps
Planet MGB-LA20
SFP-Port 1000BASE-BX (WDM, TX:1310nm) mini-GBIC module – 20km
Brand: Planet
Family: SFP-Port 1000Mbps
Planet MGB-LA40
SFP-Port 1000BASE-BX (WDM, TX:1310nm) mini-GBIC module – 40km
Brand: Planet
Family: SFP-Port 1000Mbps
Planet MGB-LA80
SFP-Port 1000BASE-BX (WDM, TX:1490nm) mini-GBIC module – 80km
Brand: Planet
Family: SFP-Port 1000Mbps
Planet MGB-LB10
SFP-Port 1000BASE-BX (WDM, TX:1550nm) mini-GBIC module – 10km
Brand: Planet
Family: SFP-Port 1000Mbps
Planet MGB-LB20
SFP-Port 1000BASE-BX (WDM, TX:1550nm) mini-GBIC module – 20km
Brand: Planet
Family: SFP-Port 1000Mbps
Planet MGB-LB40
SFP-Port 1000BASE-BX (WDM, TX:1550nm) mini-GBIC module – 40km
Brand: Planet
Family: SFP-Port 1000Mbps
Planet MGB-LB80
SFP-Port 1000BASE-BX (WDM, TX:1550nm) mini-GBIC module – 80km
Brand: Planet
Family: SFP-Port 1000Mbps
Planet MGB-LX
SFP-Port 1000BASE-LX mini-GBIC module – 20km
Brand: Planet
Family: SFP-Port 1000Mbps
Planet MGB-SX
SFP-Port 1000BASE-SX mini-GBIC module – 550m
Brand: Planet
Family: SFP-Port 1000Mbps
Planet MGB-SX2
SFP-Port 1000BASE-SX mini-GBIC module – 2km
Brand: Planet
Family: SFP-Port 1000Mbps
Planet MGB-TGT
SFP-Port 1000BASE-T Module – 100m (-40~75 degrees C)
Brand: Planet
Family: SFP-Port 1000Mbps
Planet MGB-TL40
SFP-Port 1000BASE-LX mini-GBIC module - 40km (-40~75 degrees C)
Brand: Planet
Family: SFP-Port 1000Mbps
Planet MGB-TL80
SFP-Port 1000BASE-LX mini-GBIC module - 80km (-40~75 degrees C)
Brand: Planet
Family: SFP-Port 1000Mbps
Planet MGB-TLA10
SFP-Port 1000BASE-BX (WDM, TX:1310nm) mini-GBIC module - 10km (-40~75 degrees C)
Brand: Planet
Family: SFP-Port 1000Mbps
Planet MGB-TLA120
Mini GBIC WDM TX1490 Module - 120KM, DDM Supported(-40 to 75 C)
Brand: Planet
Family: SFP-Port 1000Mbps





Sei interessato a un Preventivo ?

Hai una azienda e sei interessato ad un grosso acquisto di merce?
Contattaci per avere una offerta Personalizzata

Clicca qui

Distribuiamo Moxa
Distribuiamo Takachi
Distribuiamo Planet
Distribuiamo Advantech
Distribuiamo Digitus
Distribuiamo Mean Well
Distribuiamo 3onedata
Distribuiamo Sirio Antenne

Resta collegato... iscriviti alla Newsletter