Industrial Ethernet Switches DIN Rail POE Unmanaged Switches

Industrial Ethernet Switches DIN Rail POE Unmanaged Switches

Immagine Articolo Ordina per prezzo ascendente Ordina per prezzo discentente Q.tà
DIGITUS DN-650107
SWITCH INDUSTRIALE 4 PORTE 10/100 POE + 1 PORTA UPLINK DIGITUS
Brand: DIGITUS
Family: DIN Rail POE Unmanaged Switches
DIGITUS DN-651109
SWITCH INDUSTRIALE 4 PORTE GIGABIT POE + 2 PORTE SFP DIGITUS
Brand: DIGITUS
Family: DIN Rail POE Unmanaged Switches
DIGITUS DN-651110
SWITCH INDUSTRIALE 8 PORTE GIGABIT POE CON 2 SFP IEEE802.3af/at, DIN RAIL
Brand: DIGITUS
Family: DIN Rail POE Unmanaged Switches
DIGITUS DN-651113
SWITCH INDUSTRIALE 7 PORTE GIGABIT POE + UNA PORTA PD
Brand: DIGITUS
Family: DIN Rail POE Unmanaged Switches
DIGITUS DN-651120
SWITCH INDUSTRIALE 4 PORTE GIGABIT POE + 1 PORTA UPLINK DIN RAIL
Brand: DIGITUS
Family: DIN Rail POE Unmanaged Switches
DIGITUS DN-651121
SWITCH INDUSTRIALE 8 PORTE FAST ETHERNET 10/100 DIN RAIL
Brand: DIGITUS
Family: DIN Rail POE Unmanaged Switches
MOXA EDS-G205A-4PoE
Unmanaged gigabit PoE switch with 4 PoE 10/100/1000BaseT(X) ports, 1 1000BaseT port, 0 to 60°C
Brand: MOXA
Family: DIN Rail POE Unmanaged Switches
MOXA EDS-G205A-4PoE-1GSFP
Unmanaged gigabit PoE switch with 4 PoE 10/100/1000BaseT(X) ports, 1 1000BaseX (SFP slot) port, 0 to 60°C
Brand: MOXA
Family: DIN Rail POE Unmanaged Switches
MOXA EDS-G205A-4PoE-1GSFP-T
Unmanaged gigabit PoE switch with 4 PoE 10/100/1000BaseT(X) ports, 1 1000BaseX (SFP slot) port, -40 to 75°C
Brand: MOXA
Family: DIN Rail POE Unmanaged Switches
MOXA EDS-G205A-4PoE-T
Unmanaged gigabit PoE switch with 4 PoE 10/100/1000BaseT(X) ports, 1 1000BaseT port, -40 to 75°C
Brand: MOXA
Family: DIN Rail POE Unmanaged Switches
MOXA EDS-P206A-4PoE
Unmanaged PoE Ethernet switch with 4 PoE 10/100BaseT(X) ports, 2 10/100BaseT(X) ports, 0 to 60°C
Brand: MOXA
Family: DIN Rail POE Unmanaged Switches
MOXA EDS-P206A-4PoE-M-SC
Unmanaged PoE Ethernet switch with 1 10/100BaseT(X) ports, 4 PoE 10/100BaseT(X) ports, and 1 100BaseFX multi mode port with SC connector, 0 to 60°C
Brand: MOXA
Family: DIN Rail POE Unmanaged Switches
MOXA EDS-P206A-4PoE-M-SC-T
Unmanaged PoE Ethernet switch with 1 10/100BaseT(X) ports, 4 PoE 10/100BaseT(X) ports, and 1 100BaseFX multi mode port with SC connector, -40 to 75°C
Brand: MOXA
Family: DIN Rail POE Unmanaged Switches
MOXA EDS-P206A-4PoE-M-ST
Unmanaged PoE Ethernet switch with 1 10/100BaseT(X) ports, 4 PoE 10/100BaseT(X) ports, and 1 100BaseFX multi mode port with ST connector, 0 to 60°C
Brand: MOXA
Family: DIN Rail POE Unmanaged Switches
MOXA EDS-P206A-4PoE-M-ST-T
Unmanaged PoE Ethernet switch with 1 10/100BaseT(X) ports, 4 PoE 10/100BaseT(X) ports, and 1 100BaseFX multi mode port with ST connector, -40 to 75°C
Brand: MOXA
Family: DIN Rail POE Unmanaged Switches
MOXA EDS-P206A-4PoE-MM-SC
Unmanaged PoE Ethernet switch with 4 PoE 10/100BaseT(X) ports, and 2 100BaseFX multi mode port with SC connector, 0 to 60°C
Brand: MOXA
Family: DIN Rail POE Unmanaged Switches
MOXA EDS-P206A-4PoE-MM-SC-T
Unmanaged PoE Ethernet switch with 4 PoE 10/100BaseT(X) ports, and 2 100BaseFX multi mode port with SC connector, -40 to 75°C
Brand: MOXA
Family: DIN Rail POE Unmanaged Switches
MOXA EDS-P206A-4PoE-MM-ST
Unmanaged PoE Ethernet switch with 4 PoE 10/100BaseT(X) ports, and 2 100BaseFX multi mode port with ST connector, 0 to 60°C
Brand: MOXA
Family: DIN Rail POE Unmanaged Switches
MOXA EDS-P206A-4PoE-MM-ST-T
Unmanaged PoE Ethernet switch with 4 PoE 10/100BaseT(X) ports, and 2 100BaseFX multi mode port with ST connector, -40 to 75°C
Brand: MOXA
Family: DIN Rail POE Unmanaged Switches
MOXA EDS-P206A-4PoE-S-SC
Unmanaged PoE Ethernet switch with 1 10/100BaseT(X) ports, 4 PoE 10/100BaseT(X) ports, and 1 100BaseFX single mode port with SC connector, 0 to 60°C
Brand: MOXA
Family: DIN Rail POE Unmanaged Switches





Sei interessato a un Preventivo ?

Hai una azienda e sei interessato ad un grosso acquisto di merce?
Contattaci per avere una offerta Personalizzata

Clicca qui

Distribuiamo Moxa
Distribuiamo Takachi
Distribuiamo Planet
Distribuiamo Advantech
Distribuiamo Digitus
Distribuiamo Mean Well
Distribuiamo 3onedata
Distribuiamo Sirio Antenne

Resta collegato... iscriviti alla Newsletter