Industrial Ethernet Switches Gigabit PoE Unmanaged Switches

Industrial Ethernet Switches Gigabit PoE Unmanaged Switches

Immagine Articolo Ordina per prezzo ascendente Ordina per prezzo discentente Q.tà
MOXA EDS-G205A-4PoE
Unmanaged gigabit PoE switch with 4 PoE 10/100/1000BaseT(X) ports, 1 1000BaseT port, 0 to 60°C
Brand: MOXA
Family: Gigabit PoE Unmanaged Switches
MOXA EDS-G205A-4PoE-1GSFP
Unmanaged gigabit PoE switch with 4 PoE 10/100/1000BaseT(X) ports, 1 1000BaseX (SFP slot) port, 0 to 60°C
Brand: MOXA
Family: Gigabit PoE Unmanaged Switches
MOXA EDS-G205A-4PoE-1GSFP-T
Unmanaged gigabit PoE switch with 4 PoE 10/100/1000BaseT(X) ports, 1 1000BaseX (SFP slot) port, -40 to 75°C
Brand: MOXA
Family: Gigabit PoE Unmanaged Switches
MOXA EDS-G205A-4PoE-T
Unmanaged gigabit PoE switch with 4 PoE 10/100/1000BaseT(X) ports, 1 1000BaseT port, -40 to 75°C
Brand: MOXA
Family: Gigabit PoE Unmanaged Switches
ADVANTECH EKI-2706G-1GFP-AE
5-port (RJ-45) + 1-Port SFP Industrial Unmanaged Ethernet POE Switch, -10 ~ 60 °C Operating Temperature
Brand: ADVANTECH
Family: Gigabit PoE Unmanaged Switches
ADVANTECH EKI-2706G-1GFPI-AE
5-port (RJ-45) + 1-Port SFP Industrial Unmanaged Ethernet POE Switch, -40 ~ 75 °C Operating Temperature
Brand: ADVANTECH
Family: Gigabit PoE Unmanaged Switches
ADVANTECH EKI-2706G-1GFPI-BE
4-Ports 10/100/1000 Mbps (RJ-45) + 1-Port SFP Industrial Unmanaged Ethernet POE Switch, -40 ~ 75 °C Operating Temperature
Brand: ADVANTECH
Family: Gigabit PoE Unmanaged Switches
ADVANTECH EKI-2712G-4FPI-AE
8-port 10/100/1000 Mbps + 4-Port SFP Industrial Unmanaged Redundant Ethernet POE Switch, -40 ~ 75 °C Operating Temperature
Brand: ADVANTECH
Family: Gigabit PoE Unmanaged Switches
Planet IFGS-1022HPT
Industrial 8-Port 10/100TX 802.3at PoE + 2-Port Gigabit TP/ SFP combo Ethernet Switch (-40~75 degrees C)
Brand: Planet
Family: Gigabit PoE Unmanaged Switches
Planet IGS-1020PTF
Industrial 8-Port 10/100/1000T 802.3at PoE + 2-Port 100/1000X SFP Ethernet Switch (-40~75 degrees C)
Brand: Planet
Family: Gigabit PoE Unmanaged Switches
Planet IGS-1020PTF-12V
Industrial 8-Port 10/100/1000T 802.3at PoE + 2-Port 100/1000X SFP Ethernet Switch w/ 12V Booster (-40~75 degrees C)
Brand: Planet
Family: Gigabit PoE Unmanaged Switches
Planet IGS-504HPT
Industrial 4-Port 10/100/1000T 802.3at PoE + 1-Port 10/100/1000T Gigabit Ethernet Switch
Brand: Planet
Family: Gigabit PoE Unmanaged Switches
Planet IGS-614HPT
Industrial 4-Port 10/100/1000T 802.3at PoE + 1-Port 10/100/1000T + 1-Port 100/1000XSFP Gigabit Ethernet Switch
Brand: Planet
Family: Gigabit PoE Unmanaged Switches
PLANET IGS-624HPT
Industrial 4-Port 10/100/1000T 802.3at PoE+ w/ 2-Port 100/1000X SFP Ethernet Switch temperature -40°/+75°C
Brand: PLANET
Family: Gigabit PoE Unmanaged Switches
Planet IGS-824UPT
Industrial 4-Port 10/100/1000T 802.3bt PoE + 2-Port 10/100/1000T + 2-Port 100/1000XSFP Gigabit Ethernet Switch
Brand: Planet
Family: Gigabit PoE Unmanaged Switches
3ONEDATA IPS2000G-1GF(M)-4GPOE
Layer 2 Unmanaged Industrial PoE Switch, 4 port 10/100/1000 Base-T(X) POE/ POE+ +1 port 1000 Base-FX ( Multi-mode, SC/ST/FC, 2KM) , single power supply 44-57VDC
Brand: 3ONEDATA
Family: Gigabit PoE Unmanaged Switches
3ONEDATA IPS2000G-1GF(S)-4GPOE
Layer 2 Unmanaged Industrial PoE Switch, 4 port 10/100/1000 Base-T(X) POE/ POE+ +1 port 1000 Base-FX ( Single-mode, SC/ST/FC, 20KM) , single power supply 44-57VDC
Brand: 3ONEDATA
Family: Gigabit PoE Unmanaged Switches
3ONEDATA IPS2000G-1GS-4GPOE
Layer 2 Unmanaged Industrial PoE Switch, 4 port 10/100/1000 Base-T(X) POE/ POE++1 port Gigabit SFP(SFP slot), single power supply 44-57VDC
Brand: 3ONEDATA
Family: Gigabit PoE Unmanaged Switches
3ONEDATA IPS2000G-1GT-4GPOE
Layer 2 Unmanaged Industrial PoE Switch, 4 port 10/100/1000 Base-T(X) POE / POE++1 port 10/100/1000 Base-T(X) (RJ45) , single power supply 44-57VDC
Brand: 3ONEDATA
Family: Gigabit PoE Unmanaged Switches
3ONEDATA IPS3110-2GC-8POE
2 ports Gigabit Combo + 8 ports 10/100Base-T(X) PoE/PoE+ (RJ45),dual power supply 45-55VDC
Brand: 3ONEDATA
Family: Gigabit PoE Unmanaged Switches





Sei interessato a un Preventivo ?

Hai una azienda e sei interessato ad un grosso acquisto di merce?
Contattaci per avere una offerta Personalizzata

Clicca qui

Distribuiamo Moxa
Distribuiamo Takachi
Distribuiamo Planet
Distribuiamo Advantech
Distribuiamo Digitus
Distribuiamo Mean Well
Distribuiamo 3onedata
Distribuiamo Sirio Antenne

Resta collegato... iscriviti alla Newsletter